Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$2.590 / month
APARTAMENTO RESIDENCIAL em SOROCABA - SP, PARQUE CAMPOLIM Não perca a oportunidade de adquirir ou alugar este incrível apartamento de 2 quartos, 1 sala, 1 banheiro, 1 vaga de garagem e 45,00 m2 de área! Localizado em uma região privilegiada, este imóvel possui tudo o que você precisa para viver com conforto e praticidade. Com espaços bem distribuídos, o apartamento oferece uma sala ampla e arejada, perfeita para reunir a família e os amigos. Os dois quartos são ideais para acomodar sua família com conforto, garantindo privacidade e tranquilidade. Além disso, o banheiro é moderno e funcional, atendendo a todas as suas necessidades. Com uma vaga de garagem, você terá toda a comodidade de poder estacionar seu veículo com segurança e praticidade. E para completar, a área de 45,00 m2 é perfeita para você decorar e personalizar o espaço de acordo com o seu gosto. Não perca essa oportunidade única de adquirir ou alugar um apartamento completo e bem localizado, venha conhecer e se encantar! Entre em contato conosco e agende uma visita. Seu novo lar espera por você! Leia mais
APARTAMENTO RESIDENCIAL em SOROCABA - SP, PARQUE CAMPOLIM Não perca a oportunidade de adquirir ou alugar este incrível apartamento de 2 quartos, 1 sala, 1 banheiro, 1 vaga de garagem e 45,00 m2 de área! Localizado em uma região privilegiada, este imóvel possui tudo o que você precisa para viver com conforto e praticidade. Com espaços bem distribuídos, o apartamento oferece uma sala ampla e arejada, perfeita para reunir a família e os amigos. Os dois quartos são ideais para acomodar sua família com conforto, garantindo privacidade e tranquilidade.
Além disso, o banheiro é moderno e funcional, atendendo a todas as suas necessidades. Com uma vaga de garagem, você terá toda a comodidade de poder estacionar seu veículo com segurança e praticidade. E para completar, a área de 45,00 m2 é perfeita para você decorar e personalizar o espaço de acordo com o seu gosto. Não perca essa oportunidade única de adquirir ou alugar um apartamento completo e bem localizado, venha conhecer e se encantar! Entre em contato conosco e agende uma visita. Seu novo lar espera por você! Leia mais
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
R$2.590
Price per m²
R$58
The listing is located at Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Loading map