Edf Sqnw 108 Bloco G, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70686-185, Brazil
R$6.600 / month
Apartamento 02 Quartos para alugar na SQNW 307 Noroeste Ed. Nivio Gonçalves -Lazer Armário Aluguel Noroeste-Brasília/DF Residencial Nívio Gonçalves; Primeira locação Aconchegante e bom gosto APARTAMENTO, COMPOSTO POR: - Sala ampla com vidro do teto ao piso; - 02 Quartos sendo 01 Suíte com armários; - Banheiros com Box; - Cozinha/área de Serviço com armários; - Banheiro de Serviço; - Garagem e 01 Deposito. LOCALIZAÇÃO privilegiada, na SQNW 307, Bloco “I e J” do Noroeste, com fácil acesso a tudo e próximo ao parque Burle Marx CONDOMÍNIO com Lazer completo contendo Piscina, Churrasqueiras, Salões de festa; Espaço fitness; Sauna, Portaria 24hs, Bicicletários, CFTV, etc; Agende uma visita!! (a partir de 31 de maio de 2026) Ligue Agora OBSERVAÇÃO IMPORTANTE: Valores e disponibilidade sujeitos à alteração sem aviso prévio; Disponível para visitas a partir de 31 de maio de 2026. CRECI/DF 26648. #aluguelnoroeste
Apartamento 02 Quartos para alugar na SQNW 307 Noroeste Ed. Nivio Gonçalves -Lazer Armário Aluguel Noroeste-Brasília/DF Residencial Nívio Gonçalves; Primeira locação Aconchegante e bom gosto APARTAMENTO, COMPOSTO POR: - Sala ampla com vidro do teto ao piso; - 02 Quartos sendo 01 Suíte com armários; - Banheiros com Box; - Cozinha/área de Serviço com armários; - Banheiro de Serviço; - Garagem e 01 Deposito. LOCALIZAÇÃO privilegiada, na SQNW 307, Bloco “I e J” do Noroeste, com fácil acesso a tudo e próximo ao parque Burle Marx CONDOMÍNIO com Lazer completo contendo Piscina, Churrasqueiras, Salões de festa; Espaço fitness; Sauna, Portaria 24hs, Bicicletários, CFTV, etc; Agende uma visita!! (a partir de 31 de maio de 2026) Ligue Agora OBSERVAÇÃO IMPORTANTE: Valores e disponibilidade sujeitos à alteração sem aviso prévio; Disponível para visitas a partir de 31 de maio de 2026.
CRECI/DF 26648. #aluguelnoroeste
Property type
apartment
Rooms
2
Size
74 m²
Price
R$6.600
Price per m²
R$89
The listing is located at Edf Sqnw 108 Bloco G, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70686-185, Brazil
Loading map