Listed 4 days ago
Avenida Noroeste, Samambaia - Federal District, 72329-027, Brazil
R$3.200 / month
O Noroeste é um bairro ecológico, familiar e foi planejado para o seu bem estar! Possui quadras esportivas, parque ecológico e um comércio bem completo para suas necessidades. Fica perto dos atacadistas Acaí, Atacadão e Sum’s Club, além de ter a comodidade de ter o shopping Boulevard bem perto. O edifício Sunset conta com portaria 24hrs e uma equipe super simpática e prestativa. o apartamento, que possui 31,09 m² de área privativa, está equipado com armários planejados em todos os cômodos, painel para TV, divisória semi-vazada, que dá privacidade ao quarto, mantendo a elegância e sofisticação no imóvel, depurador de ar, balcão americano, cortina em linho e cortina blackout. O apartamento ainda conta com 01 vaga de garagem coberta e demarcada.
O Noroeste é um bairro ecológico, familiar e foi planejado para o seu bem estar! Possui quadras esportivas, parque ecológico e um comércio bem completo para suas necessidades. Fica perto dos atacadistas Acaí, Atacadão e Sum’s Club, além de ter a comodidade de ter o shopping Boulevard bem perto. O edifício Sunset conta com portaria 24hrs e uma equipe super simpática e prestativa.
o apartamento, que possui 31,09 m² de área privativa, está equipado com armários planejados em todos os cômodos, painel para TV, divisória semi-vazada, que dá privacidade ao quarto, mantendo a elegância e sofisticação no imóvel, depurador de ar, balcão americano, cortina em linho e cortina blackout. O apartamento ainda conta com 01 vaga de garagem coberta e demarcada.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
31 m²
Price
R$3.200
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garage
Yes
Price per m²
R$103
The listing is located at Avenida Noroeste, Samambaia - Federal District, 72329-027, Brazil
Loading map