Rua Bento Barbosa, Chácara Santo Antônio, São Paulo - SP, 04717-002, Brazil
R$3.899 / mês
Apartamento compacto, bem distribuído e pronto para o dia a dia! Com 45m², o imóvel conta com living com sacada e possibilidade de dois ambientes, cozinha com armários, 2 dormitórios, área de serviço e 1 vaga de garagem. Apesar do tamanho, a planta é funcional e os quartos têm ótimas dimensões. Localização estratégica, com fácil acesso a comércio, serviços e transporte público — a apenas 800 metros da estação Borba Gato (Linha Lilás do metrô). O condomínio oferece lazer: piscina, churrasqueira, academia, salão de festas, playground e portaria 24 horas. Ideal para quem busca praticidade, mobilidade e qualidade de vida!
Apartamento compacto, bem distribuído e pronto para o dia a dia! Com 45m², o imóvel conta com living com sacada e possibilidade de dois ambientes, cozinha com armários, 2 dormitórios, área de serviço e 1 vaga de garagem. Apesar do tamanho, a planta é funcional e os quartos têm ótimas dimensões. Localização estratégica, com fácil acesso a comércio, serviços e transporte público — a apenas 800 metros da estação Borba Gato (Linha Lilás do metrô).
O condomínio oferece lazer: piscina, churrasqueira, academia, salão de festas, playground e portaria 24 horas. Ideal para quem busca praticidade, mobilidade e qualidade de vida!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
23 m²
Preço
R$3.899
Preço por m²
R$170
O anúncio está localizado em Rua Bento Barbosa, Chácara Santo Antônio, São Paulo - SP, 04717-002, Brazil
Carregando mapa