Anunciado há 3 dias
Alameda dos Arapanés, 161, Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-000, Brazil
R$7.921 / mês
Apartamento para locação de 80 m², com 3 dormitórios, 1 banheiro social e 1 banheiro na área de serviço, 2 vagas de garagem demarcadas lado a lado. Localizado em Moema, um dos bairros mais desejados de São Paulo, com excelente infraestrutura e fácil acesso a todas as comodidades que você precisa no seu dia a dia. Fora da rota dos aviões
Apartamento para locação de 80 m², com 3 dormitórios, 1 banheiro social e 1 banheiro na área de serviço, 2 vagas de garagem demarcadas lado a lado. Localizado em Moema, um dos bairros mais desejados de São Paulo, com excelente infraestrutura e fácil acesso a todas as comodidades que você precisa no seu dia a dia.
Fora da rota dos aviões
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
49 m²
Preço
R$7.921
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$162
O anúncio está localizado em Alameda dos Arapanés, 161, Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-000, Brazil
Carregando mapa