Anunciado ontem
Edf Rua 34 Sul, S/N, Brasília, Brasília - DF, 71930-500, Brazil
R$2.300 / mês
Apartamento, com espaço gourmet - Le Paysage Localização: Localização privilegiada, próximo ao supermercado, lanchonete, farmácia, lojas, entre outras conveniências diversas. Imóvel: Apartamento com área privativa de 45,77m². Sala com varanda. 01 quarto com armário e ar condicionado. Banheiro social com armário. Cozinha com bancada em granito, armários planejados e coifa. Área de serviço. 01 vaga de garagem. Condomínio: Lazer com salão de festas, home office, espaço gourmet e hall social. Portaria 24 horas, circuito interno de TV e portão eletrônico. Observações importantes: O valor de IPTU/TLP refere-se a 1/12 avos do ano e será cobrado em 12 parcelas. Procure se informar sobre a LEI Nº 8.245, de 18 de Outubro de 1991, denominada LEI DO INQUILINATO e assim estar ciente de suas implicações. (Os preços e informações poderão sofrer mudanças sem aviso prévio. Por este motivo, solicitamos a confirmação com nossos consultores.)
Apartamento, com espaço gourmet - Le Paysage Localização: Localização privilegiada, próximo ao supermercado, lanchonete, farmácia, lojas, entre outras conveniências diversas. Imóvel: Apartamento com área privativa de 45,77m². Sala com varanda. 01 quarto com armário e ar condicionado. Banheiro social com armário. Cozinha com bancada em granito, armários planejados e coifa. Área de serviço. 01 vaga de garagem. Condomínio: Lazer com salão de festas, home office, espaço gourmet e hall social.
Portaria 24 horas, circuito interno de TV e portão eletrônico. Observações importantes: O valor de IPTU/TLP refere-se a 1/12 avos do ano e será cobrado em 12 parcelas. Procure se informar sobre a LEI Nº 8.245, de 18 de Outubro de 1991, denominada LEI DO INQUILINATO e assim estar ciente de suas implicações. (Os preços e informações poderão sofrer mudanças sem aviso prévio. Por este motivo, solicitamos a confirmação com nossos consultores.)
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
45 m²
Preço
R$2.300
Preço por m²
R$51
O anúncio está localizado em Edf Rua 34 Sul, S/N, Brasília, Brasília - DF, 71930-500, Brazil
Carregando mapa