Anunciado hoje
Edf Sqn 307 Bloco H, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70746-080, Brazil
R$9.000 / mês
IMOBILIÁRIA DANIEL LISBOA ALUGA LINDO APARTAMENTO MOBILIADO COM 3 QUARTOS SENDO 1 DESLES SÚITE NA SQN 307! ? Apartamento moderno, aconchegante e totalmente equipado, pronto para morar! Diferenciais do imóvel: Armários planejados Ar-condicionado Cama Closet Quadros decorativos Sofá Rack TV Geladeira Micro-ondas Filtro de água Fogão cooktop Exaustor Excelente localização na SQN 307, com praticidade, conforto e fácil acesso a comércios e serviços da região. Agende já sua visita! Imobiliária Daniel Lisboa Ligue Agora
IMOBILIÁRIA DANIEL LISBOA ALUGA LINDO APARTAMENTO MOBILIADO COM 3 QUARTOS SENDO 1 DESLES SÚITE NA SQN 307! ? Apartamento moderno, aconchegante e totalmente equipado, pronto para morar! Diferenciais do imóvel: Armários planejados Ar-condicionado Cama Closet Quadros decorativos Sofá Rack TV Geladeira Micro-ondas Filtro de água Fogão cooktop Exaustor Excelente localização na SQN 307, com praticidade, conforto e fácil acesso a comércios e serviços da região.
Agende já sua visita! Imobiliária Daniel Lisboa Ligue Agora
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
122 m²
Preço
R$9.000
Preço por m²
R$74
O anúncio está localizado em Edf Sqn 307 Bloco H, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70746-080, Brazil
Carregando mapa