Anunciado hoje
Bloco B - Parque Noroeste, Via W7, Setor Noroeste, Brasília - Federal District, 70686, Brazil
R$13.500 / mês
Apartamento disponível para aluguel no Noroeste, com área total de privativa 197 m2. O imóvel possui 4 suites , ideal para famílias grandes ou quem busca espaço. Localizado em andar alto e de frente, o apartamento oferece boa ventilação e iluminação natural. Internamente, conta com sala ampla, cozinha funcional com área de serviço, 6 banheiros e 4 suítes. Possui ainda varanda e ar condicionado, proporcionando conforto em todos os ambientes. O condomínio oferece lazer completo com churrasqueira, elevador, fitness/sala de ginástica, piscina, playground e salão de festas. Além disso, dispõe de 3 vagas de garagem. A região do Noroeste é predominantemente residencial, com ambiente familiar e tranquilo. Possui fácil acesso a serviços como supermercados, farmácias e escolas. A área também conta com opções de lazer como parques e áreas verdes, além de restaurantes e comércio variado. A segurança é reforçada com portaria 24 horas e monitoramento.
Apartamento disponível para aluguel no Noroeste, com área total de privativa 197 m2. O imóvel possui 4 suites , ideal para famílias grandes ou quem busca espaço. Localizado em andar alto e de frente, o apartamento oferece boa ventilação e iluminação natural. Internamente, conta com sala ampla, cozinha funcional com área de serviço, 6 banheiros e 4 suítes. Possui ainda varanda e ar condicionado, proporcionando conforto em todos os ambientes. O condomínio oferece lazer completo com churrasqueira, elevador, fitness/sala de ginástica, piscina, playground e salão de festas.
Além disso, dispõe de 3 vagas de garagem. A região do Noroeste é predominantemente residencial, com ambiente familiar e tranquilo. Possui fácil acesso a serviços como supermercados, farmácias e escolas. A área também conta com opções de lazer como parques e áreas verdes, além de restaurantes e comércio variado. A segurança é reforçada com portaria 24 horas e monitoramento.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
194 m²
Preço
R$13.500
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Bloco B - Parque Noroeste, Via W7, Setor Noroeste, Brasília - Federal District, 70686, Brazil
Carregando mapa