Anunciado há 3 dias
Edf Qmsw 6 Lotes 5 E 7, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70680-619, Brazil
R$2.900 / mês
Malbeck Imóveis aluga com EXCLUSIVIDADE: EXCELENTE KIT MOBILIADA COMPOSTA por: - Sala; - 1 quarto; - 1 banheiro; - Cozinha planejada; - Possui armários na cozinha, no banheiro e no quarto, cama box com baú, sofá-cama com baú, geladeira, filtro, lavadora de roupas (lava e seca), mesa de jantar com 4 cadeiras, ar-condicionado na sala, fogão cooktop, coifa e microondas . - 1 VAGA DE GARAGEM COBERTA; TUDO ISSO REUNIDO EM UM CONDOMÍNIO FECHADO, COM PORTARIA 24H. A LOCALIZAÇÃO É PRIVILEGIADA: Ao lado do Parque Bosque do Sudoeste. O parque é bem estruturado e conta com: quadras esportivas, playground, aparelhos de musculação e pistas de cooper. Próximo à academia Bodytech, Casa Thomas Jefferson, Oba e Pão de Açúcar. QUER SABER MAIS? Entre em contato com a equipe Malbeck e confira pessoalmente! Luciana Maldonado (corretora responsável): 61 - Ligue Agora Código: LM154
Malbeck Imóveis aluga com EXCLUSIVIDADE: EXCELENTE KIT MOBILIADA COMPOSTA por: - Sala; - 1 quarto; - 1 banheiro; - Cozinha planejada; - Possui armários na cozinha, no banheiro e no quarto, cama box com baú, sofá-cama com baú, geladeira, filtro, lavadora de roupas (lava e seca), mesa de jantar com 4 cadeiras, ar-condicionado na sala, fogão cooktop, coifa e microondas . - 1 VAGA DE GARAGEM COBERTA; TUDO ISSO REUNIDO EM UM CONDOMÍNIO FECHADO, COM PORTARIA 24H.
A LOCALIZAÇÃO É PRIVILEGIADA: Ao lado do Parque Bosque do Sudoeste. O parque é bem estruturado e conta com: quadras esportivas, playground, aparelhos de musculação e pistas de cooper. Próximo à academia Bodytech, Casa Thomas Jefferson, Oba e Pão de Açúcar. QUER SABER MAIS? Entre em contato com a equipe Malbeck e confira pessoalmente! Luciana Maldonado (corretora responsável): 61 - Ligue Agora Código: LM154
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
36 m²
Preço
R$2.900
Preço por m²
R$81
O anúncio está localizado em Edf Qmsw 6 Lotes 5 E 7, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70680-619, Brazil
Carregando mapa