Anunciado há 4 dias
Rua C 236, 129, Goiânia, Goiânia - GO, 74290-130, Brazil
R$2.600 / mês
Apartamento para locação EDIFÍCIO TERRA ONE- Setor Bueno 1 Quarto com cama, armário; 1 Banheiro, sacada; Sala com sofá, TV Cozinha com armário, cooktop, geladeira, microondas; 1 vaga de garagem 40,93 área útil área de lazer completa com quadra de squash, academia, terraço eventos e rooftop. OBS: Prédio não possui piscina. Valor do Aluguel R$ Condomínio em média R$ 510,00 Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO IMÓVEL É MOBILIADO, SÓ ALUGAMOS MOBILIADO. NÃO SERÁ RETIRADO NADA DO IMÓVEL XX1708-27SS Agende uma visita! Telefone fixo: WhatsApp: (62) 9
Apartamento para locação EDIFÍCIO TERRA ONE- Setor Bueno 1 Quarto com cama, armário; 1 Banheiro, sacada; Sala com sofá, TV Cozinha com armário, cooktop, geladeira, microondas; 1 vaga de garagem 40,93 área útil área de lazer completa com quadra de squash, academia, terraço eventos e rooftop. OBS: Prédio não possui piscina.
Valor do Aluguel R$ Condomínio em média R$ 510,00 Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO IMÓVEL É MOBILIADO, SÓ ALUGAMOS MOBILIADO. NÃO SERÁ RETIRADO NADA DO IMÓVEL XX1708-27SS Agende uma visita! Telefone fixo: WhatsApp: (62) 9
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
40 m²
Preço
R$2.600
Preço por m²
R$65
O anúncio está localizado em Rua C 236, 129, Goiânia, Goiânia - GO, 74290-130, Brazil
Carregando mapa