Anunciado há 4 dias
Rua T 55, S/N, Goiânia, Goiânia - GO, 74215-170, Brazil
R$2.380 / mês
Apartamento para Locação - Easy Life Parque Vaca Brava - Setor Bueno LINDO FLAT MOBILIADO 38 m² Mobília (armários, cama, sofá, fogão, micro-ondas, geladeira, mesa com cadeiras, cortina e ar condicionado) Sala com sacada e cozinha integrada 1 Vaga de garagem box n° 80 SS2 Área de lazer completa: Piscina; Salão de festa; Academia; Sauna; quadra de esportes, churrasqueira Aluguel: R$ Condomínio médio: R$ 372,00 Valores sujeito a alterações sem aviso prévio SOMENTE CONTRATO ANUAL IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO XX1104PRIME-80SS2 Ligue ou encaminhe uma mensagem via WhatsApp para que nosso atendente agende o horário para sua visita! Telefone fixo: WhatsApp: (62) 9 . . . #aluguel #imoveis #flat #apartamento #setorbueno #imobiliaria #corretor #imovel #corretordeimoveis #imobiliariatop
Apartamento para Locação - Easy Life Parque Vaca Brava - Setor Bueno LINDO FLAT MOBILIADO 38 m² Mobília (armários, cama, sofá, fogão, micro-ondas, geladeira, mesa com cadeiras, cortina e ar condicionado) Sala com sacada e cozinha integrada 1 Vaga de garagem box n° 80 SS2 Área de lazer completa: Piscina; Salão de festa; Academia; Sauna; quadra de esportes, churrasqueira Aluguel: R$ Condomínio médio: R$ 372,00 Valores sujeito a alterações sem aviso prévio SOMENTE CONTRATO ANUAL IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO XX1104PRIME-80SS2 Ligue ou encaminhe uma mensagem via WhatsApp para que nosso atendente agende o horário para sua visita! Telefone fixo: WhatsApp: (62) 9 .
. . #aluguel #imoveis #flat #apartamento #setorbueno #imobiliaria #corretor #imovel #corretordeimoveis #imobiliariatop
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
38 m²
Preço
R$2.380
Preço por m²
R$63
O anúncio está localizado em Rua T 55, S/N, Goiânia, Goiânia - GO, 74215-170, Brazil
Carregando mapa