Edificio Colinas de Callahonda, Avenida Chibarás, 880, Moema, São Paulo - SP, 04076-004, Brazil
R$11.000 / month
Apartamento amplo e sofisticado em Moema fora de rota Localizado em uma das regiões mais desejadas de Moema, fora da rota de aviões, este excelente apartamento oferece conforto, espaço e qualidade de vida em seus 210 m² muito bem distribuídos. São quatro dormitórios, sendo duas suítes, com ambientes amplos, iluminados e ideais para acomodar toda a família com privacidade e conforto. O imóvel conta ainda com quatro vagas de garagem, um diferencial importante na região. O condomínio oferece lazer completo, com infraestrutura pensada para todas as idades: piscina aquecida, quadra poliesportiva, espaço gourmet, salão de festas e playground, proporcionando momentos de convivência, bem-estar e diversão sem sair de casa. A localização é privilegiada, com fácil acesso a uma ampla rede de conveniências: shopping, academias, parques, igrejas, além de tradicionais clubes como Sírio e Monte Líbano. Também está próximo ao transporte público e estação de metrô, garantindo mobilidade e praticidade no dia a dia. Ideal para quem busca viver com tranquilidade, conforto e excelente localização em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.
Apartamento amplo e sofisticado em Moema fora de rota Localizado em uma das regiões mais desejadas de Moema, fora da rota de aviões, este excelente apartamento oferece conforto, espaço e qualidade de vida em seus 210 m² muito bem distribuídos. São quatro dormitórios, sendo duas suítes, com ambientes amplos, iluminados e ideais para acomodar toda a família com privacidade e conforto. O imóvel conta ainda com quatro vagas de garagem, um diferencial importante na região. O condomínio oferece lazer completo, com infraestrutura pensada para todas as idades: piscina aquecida, quadra poliesportiva, espaço gourmet, salão de festas e playground, proporcionando momentos de convivência, bem-estar e diversão sem sair de casa.
A localização é privilegiada, com fácil acesso a uma ampla rede de conveniências: shopping, academias, parques, igrejas, além de tradicionais clubes como Sírio e Monte Líbano. Também está próximo ao transporte público e estação de metrô, garantindo mobilidade e praticidade no dia a dia. Ideal para quem busca viver com tranquilidade, conforto e excelente localização em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.
Property type
apartment
Rooms
4
Size
210 m²
Price
R$11.000
Price per m²
R$52
The listing is located at Edificio Colinas de Callahonda, Avenida Chibarás, 880, Moema, São Paulo - SP, 04076-004, Brazil
Loading map