Alameda Franca, 1633, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01422-001, Brazil
R$9.500 / month
Apartamento para locação no Edifício Nord, localizado na Alameda Franca, 1608, no bairro Jardins 📍 Área: 79m² bem distribuídos Sala integrada à cozinha: mais amplitude e convivência ✨ Pé-direito alto: maior iluminação natural e sensação de espaço Cozinha: equipada com armários planejados, forno e fogão 🍽️ Lavanderia: espaço independente para maior praticidade Vaga: 1 vaga de garagem 🚗 Condomínio com lazer completo: Piscina 🏊 Sauna 🧖 Salão de festas 🎉 Churrasqueira 🍖 Localização privilegiada, cercada de conveniências: Próximo ao L'Osteria do Piero 🍝 Próximo ao Dia Supermercado 🛒 Próximo à Smart Fit 💪 Ideal para quem busca conforto, modernidade e viver no coração dos Jardins 🏙️✨ Entre em contato com a RE/MAX VILLE para mais informações e agendamento de visitas. As informações e descrições deste anúncio são de responsabilidade exclusiva do proprietário do imóvel ofertado o qual responderá por toda e qualquer inconsistência ou omissão de informação quanto a suas características, seu estado, metragem e demais informações que venham a ocasionar prejuízos a terceiros, ficando a intermediadora isenta de responsabilidades de qualquer natureza. Inclusive no que envolve valores de condomínios e IPTU.
Apartamento para locação no Edifício Nord, localizado na Alameda Franca, 1608, no bairro Jardins 📍 Área: 79m² bem distribuídos Sala integrada à cozinha: mais amplitude e convivência ✨ Pé-direito alto: maior iluminação natural e sensação de espaço Cozinha: equipada com armários planejados, forno e fogão 🍽️ Lavanderia: espaço independente para maior praticidade Vaga: 1 vaga de garagem 🚗 Condomínio com lazer completo: Piscina 🏊 Sauna 🧖 Salão de festas 🎉 Churrasqueira 🍖 Localização privilegiada, cercada de conveniências: Próximo ao L'Osteria do Piero 🍝 Próximo ao Dia Supermercado 🛒 Próximo à Smart Fit 💪 Ideal para quem busca conforto, modernidade e viver no coração dos Jardins 🏙️✨ Entre em contato com a RE/MAX VILLE para mais informações e agendamento de visitas.
As informações e descrições deste anúncio são de responsabilidade exclusiva do proprietário do imóvel ofertado o qual responderá por toda e qualquer inconsistência ou omissão de informação quanto a suas características, seu estado, metragem e demais informações que venham a ocasionar prejuízos a terceiros, ficando a intermediadora isenta de responsabilidades de qualquer natureza. Inclusive no que envolve valores de condomínios e IPTU.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
79 m²
Price
R$9.500
Price per m²
R$120
The listing is located at Alameda Franca, 1633, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01422-001, Brazil
Loading map