Buritis, Belo Horizonte, Região Metropolitana de Belo Horizonte, Brazil
R$4.790 / month
Sala para dois ambientes com varanda e lavabo. Vista definitiva para o Parque Aggeo Pio. Cozinha americana com ilha e armários planejados. 3 quartos, sendo 01 suíte. 2 quartos simples, 1 sem armário. 1 banho social com box e espelho. Área de serviço separada e bem arejada. previsão para ar-condicionado. Fechadura eletrônica. 2 vagas de garagem. Prédio com excelente infraestrutura: Elevador, salão de festas, piscina, área gourmet, gás da GASMIG, academia, água individual, previsão para carregador de carro elétrico. OBS: Os valores relativos a taxa de condomínio e IPTU podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Sala para dois ambientes com varanda e lavabo. Vista definitiva para o Parque Aggeo Pio. Cozinha americana com ilha e armários planejados. 3 quartos, sendo 01 suíte. 2 quartos simples, 1 sem armário. 1 banho social com box e espelho. Área de serviço separada e bem arejada. previsão para ar-condicionado. Fechadura eletrônica.
2 vagas de garagem. Prédio com excelente infraestrutura: Elevador, salão de festas, piscina, área gourmet, gás da GASMIG, academia, água individual, previsão para carregador de carro elétrico. OBS: Os valores relativos a taxa de condomínio e IPTU podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
93 m²
Price
R$4.790
Price per m²
R$52
The listing is located at Buritis, Belo Horizonte, Região Metropolitana de Belo Horizonte, Brazil
Loading map