Avenida Silva Jardim, 624, Curitiba, Curitiba - PR, 80230-000, Brazil
R$1.100 / month
Edifício Royal Aluga-se apartamento de 1 quarto, ideal para solteiros ou casal. O imóvel conta com sala aconchegante, cozinha, banheiro e boa ventilação e iluminação natural. Ambiente funcional e confortável, perfeito para quem busca praticidade no dia a dia. Detalhes do imóvel: - Quarto com guarda-roupa e cama; - Cozinha equipada com geladeira, fogão elétrico, air fryer e máquina de lavar; - Sala mobiliada com sofá, rack, TV 42’ e mesa com banqueta; - Banheiro com box de vidro e chuveiro. Ótima localização, com fácil acesso a comércio, transporte público e serviços essenciais. GARANTIAS Seguro fiança e Garantidoras: A partir de 10% sobre o valor do aluguel, variando de acordo com a análise de crédito do cliente. Valor mensal cobrado pelo período de contrato. Além destas taxas apresentadas outras podem incidir sobre o imóvel alugado. Os preços e condições de pagamento são orientativos e poderão sofrer alterações eventualmente, não refletindo às condições de pagamentos vigentes. A unidade apresentada poderá também não estar mais disponível para locação ou reservada. Consulte o atendente para obter informações atualizadas.
Edifício Royal Aluga-se apartamento de 1 quarto, ideal para solteiros ou casal. O imóvel conta com sala aconchegante, cozinha, banheiro e boa ventilação e iluminação natural. Ambiente funcional e confortável, perfeito para quem busca praticidade no dia a dia. Detalhes do imóvel: - Quarto com guarda-roupa e cama; - Cozinha equipada com geladeira, fogão elétrico, air fryer e máquina de lavar; - Sala mobiliada com sofá, rack, TV 42’ e mesa com banqueta; - Banheiro com box de vidro e chuveiro. Ótima localização, com fácil acesso a comércio, transporte público e serviços essenciais.
GARANTIAS Seguro fiança e Garantidoras: A partir de 10% sobre o valor do aluguel, variando de acordo com a análise de crédito do cliente. Valor mensal cobrado pelo período de contrato. Além destas taxas apresentadas outras podem incidir sobre o imóvel alugado. Os preços e condições de pagamento são orientativos e poderão sofrer alterações eventualmente, não refletindo às condições de pagamentos vigentes. A unidade apresentada poderá também não estar mais disponível para locação ou reservada. Consulte o atendente para obter informações atualizadas.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
R$1.100
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$50
The listing is located at Avenida Silva Jardim, 624, Curitiba, Curitiba - PR, 80230-000, Brazil
Loading map