Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis, Estrada Adhemar Bebiano 4341, Engenho da Rainha, Rio de Janeiro - RJ, 20765-171, Brazil
R$1.300 / month
Apartamento 3 quartos térreo sala ampla janelas em alumínio com grades porta de entrada em madeira portas dos quartos sanfonada jardim privativo parque infantil condomínio fechado portaria 24hs imóvel todo reformado em excelente estado em frente ao metrô escolas mercados shopping ônibus fácil acesso. Mais detalhes tratar T. André.
Apartamento 3 quartos térreo sala ampla janelas em alumínio com grades porta de entrada em madeira portas dos quartos sanfonada jardim privativo parque infantil condomínio fechado portaria 24hs imóvel todo reformado em excelente estado em frente ao metrô escolas mercados shopping ônibus fácil acesso.
Mais detalhes tratar T. André.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
20 m²
Price
R$1.300
Price per m²
R$65
The listing is located at Escola Municipal Reverendo Álvaro Reis, Estrada Adhemar Bebiano 4341, Engenho da Rainha, Rio de Janeiro - RJ, 20765-171, Brazil
Loading map