Rua Girassol 1334, Pinheiros, São Paulo - SP, 08391-080, Brazil
R$5.810 / month
Studio localizado em rua arborizada com praças na Vila Madalena, próximo à estação Vila Madalena do Metrô; bem como de comércio e serviços como restaurantes; padarias; lanchonetes; salão de beleza, dentre outras opções. O imóvel possui 26 m², com dormitório mobiliado; banheiro; área de preparação de alimentos e sacada. O condomínio possui portaria eletrônica com senha; lavanderia coletiva; piscina e academia.
Studio localizado em rua arborizada com praças na Vila Madalena, próximo à estação Vila Madalena do Metrô; bem como de comércio e serviços como restaurantes; padarias; lanchonetes; salão de beleza, dentre outras opções.
O imóvel possui 26 m², com dormitório mobiliado; banheiro; área de preparação de alimentos e sacada. O condomínio possui portaria eletrônica com senha; lavanderia coletiva; piscina e academia.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
R$5.810
Price per m²
R$166
The listing is located at Rua Girassol 1334, Pinheiros, São Paulo - SP, 08391-080, Brazil
Loading map