Rua Chilon 316, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04552-030, Brazil
R$10.150 / month
Já pensou em morar num studio moderno, varanda integrada, vista ampla, proporcionando outro ambiente, condomínio com lazer completo e serviço, localização privilegiada, com toda infraestrutura, podendo fazer tudo a pé, venha conhecer esta grande oportunidade, uma boa opção para investidor, agende sua vista e comprove.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
64 m²
Price
R$10.150
Price per m²
R$159
The listing is located at Rua Chilon 316, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04552-030, Brazil
Loading map