Rua Nestor Pestana 125, República, São Paulo - SP, 01303-010, Brazil
R$3.170 / month
Excelente apartamento com 40m² com 1 dormitório, 1 banheiro e 1 sala, 1 vaga de garagem. Em perfeito estado de conservação, bem arejado, bem confortável, perfeito para ser o seu lar. Em uma ótima localização na região da Consolação, fácil acesso à bares, comércios, vias de transportes, restaurantes, redes de ensino e muito mais lazares para aproveitar sem ir muito longe. Aproveite essa ótima oportunidade!
Excelente apartamento com 40m² com 1 dormitório, 1 banheiro e 1 sala, 1 vaga de garagem. Em perfeito estado de conservação, bem arejado, bem confortável, perfeito para ser o seu lar. Em uma ótima localização na região da Consolação, fácil acesso à bares, comércios, vias de transportes, restaurantes, redes de ensino e muito mais lazares para aproveitar sem ir muito longe.
Aproveite essa ótima oportunidade!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
R$3.170
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garage
Yes
Price per m²
R$167
The listing is located at Rua Nestor Pestana 125, República, São Paulo - SP, 01303-010, Brazil
Loading map