Avenida Brigadeiro Luís Antônio 2842, Paraíso, São Paulo - SP, 01402-000, Brazil
R$5.012 / month
Venha conhecer esse ótimo apartamento no Jardim Paulista. Apartamento com 47m² arejado e iluminado, composto por dormitório, banheiro, sala e uma vaga de garagem. Condomínio possui solarium e salão de festas, localizado próximo a hospitais, restaurantes, supermercados, teatros e universidades. Excelente Oportunidade !!!
Venha conhecer esse ótimo apartamento no Jardim Paulista. Apartamento com 47m² arejado e iluminado, composto por dormitório, banheiro, sala e uma vaga de garagem.
Condomínio possui solarium e salão de festas, localizado próximo a hospitais, restaurantes, supermercados, teatros e universidades. Excelente Oportunidade !!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
R$5.012
Price per m²
R$167
The listing is located at Avenida Brigadeiro Luís Antônio 2842, Paraíso, São Paulo - SP, 01402-000, Brazil
Loading map