Rua Alencar Araripe, Vila Bandeirantes, Sacomã, São Paulo - SP, 04253-000, Brazil
R$1.404 / month
Apartamento com 1 dormitório para alugar, com 30,83 m², sacada, cozinha ampla, uma otima localização. Entre em contato e saiba mais. Venha pra Portal Ipiranga !!
Apartamento com 1 dormitório para alugar, com 30,83 m², sacada, cozinha ampla, uma otima localização.
Entre em contato e saiba mais. Venha pra Portal Ipiranga !!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
9 m²
Price
R$1.404
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$156
The listing is located at Rua Alencar Araripe, Vila Bandeirantes, Sacomã, São Paulo - SP, 04253-000, Brazil
Loading map