Rua Clodomiro Amazonas, 1427, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04537-012, Brazil
R$5.858 / month
45M2 - 1 VAGA -1 DORM COM AR CONDICIONADO Apartamento mobiliado, completo, com vaga de garagem, muito bem decorado, armários , living amplo com sala de estar e jantar, integrado com cozinha planejada, sacada envidraçada, dormitório com ar condicionado, banheiro social com box blindex e armários, aquecimento a gás de passagem. Lazer com piscina, sala de ginastica, sauna, churrasqueira, salão de festas ,Sauna Seca, playground e espaço pet. Lavanderia, acesso para deficientes, entrada de serviço independente, Gerador. Edificio com portaria 24 horas, bicicletário, lavanderia e zelador Fácil acesso ao Parque do Ibirapuera, Av. Faria Lima, Berrini. Próximo de comércio, supermercado, colégios e faculdades: Insper, Anhembi Morumbi, FMU.
45M2 - 1 VAGA -1 DORM COM AR CONDICIONADO Apartamento mobiliado, completo, com vaga de garagem, muito bem decorado, armários , living amplo com sala de estar e jantar, integrado com cozinha planejada, sacada envidraçada, dormitório com ar condicionado, banheiro social com box blindex e armários, aquecimento a gás de passagem. Lazer com piscina, sala de ginastica, sauna, churrasqueira, salão de festas ,Sauna Seca, playground e espaço pet.
Lavanderia, acesso para deficientes, entrada de serviço independente, Gerador. Edificio com portaria 24 horas, bicicletário, lavanderia e zelador Fácil acesso ao Parque do Ibirapuera, Av. Faria Lima, Berrini. Próximo de comércio, supermercado, colégios e faculdades: Insper, Anhembi Morumbi, FMU.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
R$5.858
Price per m²
R$163
The listing is located at Rua Clodomiro Amazonas, 1427, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04537-012, Brazil
Loading map