Rua Visconde De Parnaiba 1728, Mooca, São Paulo - SP, 03164-300, Brazil
R$2.340 / month
Ótima oportunidade! Você está procurando um apartamento espaçoso e elegante na cidade? Temos o lugar perfeito para você! Apresentamos um que certamente irá encantar você e sua família. Oferece todo o conforto e comodidade que você deseja. Você terá espaço de sobra para criar um ambiente acolhedor para sua família! Venha conferir essa oportunidade!
Ótima oportunidade! Você está procurando um apartamento espaçoso e elegante na cidade? Temos o lugar perfeito para você! Apresentamos um que certamente irá encantar você e sua família.
Oferece todo o conforto e comodidade que você deseja. Você terá espaço de sobra para criar um ambiente acolhedor para sua família! Venha conferir essa oportunidade!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
14 m²
Price
R$2.340
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$167
The listing is located at Rua Visconde De Parnaiba 1728, Mooca, São Paulo - SP, 03164-300, Brazil
Loading map