Rua Mororo, 193, Carrão, São Paulo - SP, 03410-060, Brazil
R$2.630 / month
O imóvel possui 40 m² de área, com 2 dormitórios, 1 sala, 1 banheiro e 1 vaga de garagem, oferecendo uma planta funcional que atende bem quem busca praticidade no dia a dia. Os ambientes são bem distribuídos, proporcionando conforto para casal, pequenas famílias ou também como opção de investimento. O apartamento está em uma região que combina tranquilidade residencial com fácil acesso a comércio e serviços. A área possui mercados, farmácias, escolas e diversas facilidades para o cotidiano. A mobilidade também é um destaque, com fácil acesso a importantes vias da zona leste e proximidade com bairros consolidados como Tatuapé e Vila Antonina. A região ainda conta com opções de lazer e compras próximas, como o Shopping Metrô Tatuapé e o Shopping Boulevard Tatuapé, além de acesso facilitado ao Metrô de São Paulo.
O imóvel possui 40 m² de área, com 2 dormitórios, 1 sala, 1 banheiro e 1 vaga de garagem, oferecendo uma planta funcional que atende bem quem busca praticidade no dia a dia. Os ambientes são bem distribuídos, proporcionando conforto para casal, pequenas famílias ou também como opção de investimento. O apartamento está em uma região que combina tranquilidade residencial com fácil acesso a comércio e serviços.
A área possui mercados, farmácias, escolas e diversas facilidades para o cotidiano. A mobilidade também é um destaque, com fácil acesso a importantes vias da zona leste e proximidade com bairros consolidados como Tatuapé e Vila Antonina. A região ainda conta com opções de lazer e compras próximas, como o Shopping Metrô Tatuapé e o Shopping Boulevard Tatuapé, além de acesso facilitado ao Metrô de São Paulo.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
16 m²
Price
R$2.630
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Mororo, 193, Carrão, São Paulo - SP, 03410-060, Brazil
Loading map