Listed 4 days ago
Rua Maranhao, 133, Consolação, São Paulo - SP, 01240-001, Brazil
R$7.989 / month
Apartamento com 91 m² de área privativa, contendo 2 dormitórios com armário embutido; sala ampla para 2 ambientes; cozinha; lavanderia c/ quarto e banheiro de serviço; banheiro social; dependências amplas ! 1 vaga de garagem. O prédio oferece Churrasqueira na cobertura; Quadra Poliesportiva; Salão de Festas.! Localização ímpar: 3 minutos da Universidade Presbiteriana Mackenzie, 5 minutos da Estação Higienópolis Mackenzie, 9 minutos do Shopping Pátio Higienópolis. Andar alto, vista livre!
Apartamento com 91 m² de área privativa, contendo 2 dormitórios com armário embutido; sala ampla para 2 ambientes; cozinha; lavanderia c/ quarto e banheiro de serviço; banheiro social; dependências amplas ! 1 vaga de garagem. O prédio oferece Churrasqueira na cobertura; Quadra Poliesportiva; Salão de Festas.! Localização ímpar: 3 minutos da Universidade Presbiteriana Mackenzie, 5 minutos da Estação Higienópolis Mackenzie, 9 minutos do Shopping Pátio Higienópolis.
Andar alto, vista livre!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
R$7.989
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garage
Yes
Price per m²
R$163
The listing is located at Rua Maranhao, 133, Consolação, São Paulo - SP, 01240-001, Brazil
Loading map