Rua Jarauara, 81, Vila Ré, São Paulo - SP, 03665-000, Brazil
R$4.840 / month
Apartamento para locação com 48m² na Penha, totalmente mobiliado e pronto para morar, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização. O imóvel é amplo, bem arejado e está em perfeito estado de conservação, oferecendo um ambiente agradável e funcional para o dia a dia. Localizado na Rua Jarauára, na Vila Ré, está a poucos passos do metrô e com fácil acesso a diversas linhas de ônibus, garantindo mobilidade rápida e eficiente para diferentes regiões da cidade. A região conta com uma infraestrutura completa, com comércio variado, mercados, farmácias, restaurantes, cafés, bares, hospital próximo e outros serviços essenciais. Além disso, oferece opções de lazer e entretenimento, incluindo shopping na região e a tradicional feira livre aos sábados e domingos, ideal para compras e momentos em família. Uma excelente oportunidade para quem deseja morar bem em uma região prática, completa e com tudo por perto.
Apartamento para locação com 48m² na Penha, totalmente mobiliado e pronto para morar, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização. O imóvel é amplo, bem arejado e está em perfeito estado de conservação, oferecendo um ambiente agradável e funcional para o dia a dia. Localizado na Rua Jarauára, na Vila Ré, está a poucos passos do metrô e com fácil acesso a diversas linhas de ônibus, garantindo mobilidade rápida e eficiente para diferentes regiões da cidade.
A região conta com uma infraestrutura completa, com comércio variado, mercados, farmácias, restaurantes, cafés, bares, hospital próximo e outros serviços essenciais. Além disso, oferece opções de lazer e entretenimento, incluindo shopping na região e a tradicional feira livre aos sábados e domingos, ideal para compras e momentos em família. Uma excelente oportunidade para quem deseja morar bem em uma região prática, completa e com tudo por perto.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
R$4.840
Price per m²
R$161
The listing is located at Rua Jarauara, 81, Vila Ré, São Paulo - SP, 03665-000, Brazil
Loading map