Itaim, Itu - SP, 13307-163, Brazil
R$8.000 / month
Código do imóvel no anunciante: LBIAR1010 Creci: 177875 Apartamento reformado para locação, com 2 quartos (sendo uma suíte), 1 lavabo, 1 vaga de garagem. Com exceção da mesa de sinuca, os móveis ficam no apartamento. Próximo a mercados, restaurantes e centro financeiro da cidade. Próximo também a DeRose Method Itaim, Escola Estadual Ludovina Credidio Peixoto, Hospital Sancta Maggiore, Célia Helena Centro de Artes e Educação, Lets Code e Hospital do Coração.
Código do imóvel no anunciante: LBIAR1010 Creci: 177875 Apartamento reformado para locação, com 2 quartos (sendo uma suíte), 1 lavabo, 1 vaga de garagem. Com exceção da mesa de sinuca, os móveis ficam no apartamento. Próximo a mercados, restaurantes e centro financeiro da cidade.
Próximo também a DeRose Method Itaim, Escola Estadual Ludovina Credidio Peixoto, Hospital Sancta Maggiore, Célia Helena Centro de Artes e Educação, Lets Code e Hospital do Coração.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
98 m²
Price
R$8.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garage
Yes
Price per m²
R$82
The listing is located at Itaim, Itu - SP, 13307-163, Brazil
Loading map