Cambuí, Campinas - SP, 13024-001, Brazil
R$12.000 / month
LINDO APARTAMENTO NO CORAÇÃO DO CAMBUÍ NOVINHO E DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO. More em um dos bairros mais desejados de Campinas, com charme, comodidade e tudo ao seu alcance! Este apartamento será entregue completo, com armários planejados em todos os cômodos, forno elétrico e micro-ondas, acabamento impecável e totalmente novo, pronto para você se mudar. á instalado ar condicionado, cortina, mobiliado, 3 vagas grandes, sendo 1 livre e 2 gaveta. Uma oportunidade imperdível para quem busca conforto, modernidade e ótima localização. A Petrucci Gestão Imobiliária oferece todo o suporte nas etapas de compra, venda e locação de um imóvel. Departamento jurídico em tempo integral, além de profissionais capacitados e especializados em atender e sanar todas as dúvidas, desde a escolha do imóvel até o pós-venda. Somos especialistas em ajustar o negócio de acordo com a realidade de cada cliente, assim, adaptamos propostas exclusivas de mercado para você chegar onde deseja. Consulte-nos! Petrucci Gestão Imobiliária (CRECI: 035277J)
LINDO APARTAMENTO NO CORAÇÃO DO CAMBUÍ NOVINHO E DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO. More em um dos bairros mais desejados de Campinas, com charme, comodidade e tudo ao seu alcance! Este apartamento será entregue completo, com armários planejados em todos os cômodos, forno elétrico e micro-ondas, acabamento impecável e totalmente novo, pronto para você se mudar. á instalado ar condicionado, cortina, mobiliado, 3 vagas grandes, sendo 1 livre e 2 gaveta. Uma oportunidade imperdível para quem busca conforto, modernidade e ótima localização.
A Petrucci Gestão Imobiliária oferece todo o suporte nas etapas de compra, venda e locação de um imóvel. Departamento jurídico em tempo integral, além de profissionais capacitados e especializados em atender e sanar todas as dúvidas, desde a escolha do imóvel até o pós-venda. Somos especialistas em ajustar o negócio de acordo com a realidade de cada cliente, assim, adaptamos propostas exclusivas de mercado para você chegar onde deseja. Consulte-nos! Petrucci Gestão Imobiliária (CRECI: 035277J)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
130 m²
Price
R$12.000
Price per m²
R$92
The listing is located at Cambuí, Campinas - SP, 13024-001, Brazil
Loading map