Condomínio la Dolce Vita Nuova, Rua Catarina Braida, 359, Mooca, São Paulo - SP, 03169-030, Brazil
R$13.431 / month
Apartamento de alto padrão para locação em um dos mais cobiçados condomínios da Mooca com 142 m² distribuídos em 3 suítes todas com armários planejados, lavabo, ampla varanda gourmet com churrasqueira e linda vista (andar alto), sala para 2 ambientes, 5 banheiros, piso em porcelanato ,cozinha , área de serviço e 2 vagas de garagem além de uma extensa área de lazer O Condomínio La Dolce Vita Nuova Moóca é um dos mais exclusivos e completos da região, com mas de 30 mil metros quadrados de terreno, um verdadeiro clube de luxo, Confira abaixo a imensa estrutura de lazer: Campo de futebol society Quadra poliesportiva fechada Quadra de Beach Tennis / Volei Piscina adulto e infantil Priscila aquecida fechada com 3 raias de 25m. Academia Cinema Salão de festas com churrasqueira Salão de festas adulto Salão de festas gourmet Salão de festas infantil Saao jogos adulto Salao jogos infantil Brinquedoteca 3 Playgrounds Sala ginástica Pet place Redário Horta Rampa de skate Bicicletário Ampla área verde Pista de Cooper O condomínio dispõe de uma ampla grade de atividades físicas para crianças e adultos. Agende uma visita
Apartamento de alto padrão para locação em um dos mais cobiçados condomínios da Mooca com 142 m² distribuídos em 3 suítes todas com armários planejados, lavabo, ampla varanda gourmet com churrasqueira e linda vista (andar alto), sala para 2 ambientes, 5 banheiros, piso em porcelanato ,cozinha , área de serviço e 2 vagas de garagem além de uma extensa área de lazer O Condomínio La Dolce Vita Nuova Moóca é um dos mais exclusivos e completos da região, com mas de 30 mil metros quadrados de terreno, um verdadeiro clube de luxo, Confira abaixo a imensa estrutura de lazer: Campo de futebol society Quadra poliesportiva fechada Quadra de Beach Tennis / Volei Piscina adulto e infantil Priscila aquecida fechada com 3 raias de 25m.
Academia Cinema Salão de festas com churrasqueira Salão de festas adulto Salão de festas gourmet Salão de festas infantil Saao jogos adulto Salao jogos infantil Brinquedoteca 3 Playgrounds Sala ginástica Pet place Redário Horta Rampa de skate Bicicletário Ampla área verde Pista de Cooper O condomínio dispõe de uma ampla grade de atividades físicas para crianças e adultos. Agende uma visita
Property type
apartment
Rooms
1
Size
83 m²
Price
R$13.431
Price per m²
R$162
The listing is located at Condomínio la Dolce Vita Nuova, Rua Catarina Braida, 359, Mooca, São Paulo - SP, 03169-030, Brazil
Loading map