Rua Ambrosina de Macedo, Paraíso, São Paulo - SP, 04013-004, Brazil
R$7.690 / month
Apartamento para locação na Vila Mariana 113 m2 3 dorms (1 suíte) Semi mobiliado Rua Ambrosina de Macedo – Vila Mariana 3 dormitórios (sendo 1 suíte) 2 banheiros Sem vaga (opção de locação no prédio) Descrição do imóvel: Amplo apartamento com 113 m², ideal para quem busca espaço e conforto em uma das melhores regiões de São Paulo. Possui 3 dormitórios (1 suíte), ambientes bem distribuídos e ótima iluminação natural. O imóvel é semi mobiliado, contando com lava e seca, geladeira, camas, micro-ondas e fogão cooktop embutido nos armários, oferecendo praticidade para uma mudança imediata. Diferenciais: Semi mobiliado Ambientes amplos Cozinha equipada Aceita pet Condomínio: Elevador Ambiente tranquilo e residencial Sem portaria Obs.: O prédio não possui vaga de garagem, porém há vagas disponíveis para locação no próprio condomínio, com custo aproximado de R$ 250/mês. Localização: Vila Mariana é um dos bairros mais completos e valorizados de São Paulo, com excelente infraestrutura. A região conta com fácil acesso ao metrô, comércio variado, mercados, restaurantes, escolas e serviços essenciais, além de estar próxima a importantes vias da cidade. Ideal para quem busca praticidade, mobilidade e qualidade de vida. Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita!
Apartamento para locação na Vila Mariana 113 m2 3 dorms (1 suíte) Semi mobiliado Rua Ambrosina de Macedo – Vila Mariana 3 dormitórios (sendo 1 suíte) 2 banheiros Sem vaga (opção de locação no prédio) Descrição do imóvel: Amplo apartamento com 113 m², ideal para quem busca espaço e conforto em uma das melhores regiões de São Paulo. Possui 3 dormitórios (1 suíte), ambientes bem distribuídos e ótima iluminação natural. O imóvel é semi mobiliado, contando com lava e seca, geladeira, camas, micro-ondas e fogão cooktop embutido nos armários, oferecendo praticidade para uma mudança imediata. Diferenciais: Semi mobiliado Ambientes amplos Cozinha equipada Aceita pet Condomínio: Elevador Ambiente tranquilo e residencial Sem portaria Obs.: O prédio não possui vaga de garagem, porém há vagas disponíveis para locação no próprio condomínio, com custo aproximado de R$ 250/mês.
Localização: Vila Mariana é um dos bairros mais completos e valorizados de São Paulo, com excelente infraestrutura. A região conta com fácil acesso ao metrô, comércio variado, mercados, restaurantes, escolas e serviços essenciais, além de estar próxima a importantes vias da cidade. Ideal para quem busca praticidade, mobilidade e qualidade de vida. Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
R$7.690
Price per m²
R$167
The listing is located at Rua Ambrosina de Macedo, Paraíso, São Paulo - SP, 04013-004, Brazil
Loading map