Rua Bueno Brandao, 444, Moema, São Paulo - SP, 04509-021, Brazil
R$24.769 / month
VILA NOVA CONCEIÇÃO-Apartamento para locação reformado com living para 3 ambientes com terraço agradável com ampla vista/ também uma área de terraço tecnico para as condensadoras de ar condicionado. Bem iluminado pela luz solar, face norte. Sala para TV. Na area íntima temos 3 dormitórios com muitos armários, sendo 2 suítes e mais um banheiro social Hall de circulação com roupeiro. Copa/Cozinha com armarios planejados, bem iluminada com boa ventilação natural. Área de serviço com armários e aquecedor a gás. Dependência completa de funcionária. Lazer completo totalmente reformado com salão de festas gourmet, piscina com solário, brinquedoteca, quadra e sala de ginástica. São 3 vagas de garagem. Prédio muito bem localizado e bem cuidado, portaria presencial. Ar condicionado em todos os ambientes e piso em madeira...
VILA NOVA CONCEIÇÃO-Apartamento para locação reformado com living para 3 ambientes com terraço agradável com ampla vista/ também uma área de terraço tecnico para as condensadoras de ar condicionado. Bem iluminado pela luz solar, face norte. Sala para TV. Na area íntima temos 3 dormitórios com muitos armários, sendo 2 suítes e mais um banheiro social Hall de circulação com roupeiro. Copa/Cozinha com armarios planejados, bem iluminada com boa ventilação natural.
Área de serviço com armários e aquecedor a gás. Dependência completa de funcionária. Lazer completo totalmente reformado com salão de festas gourmet, piscina com solário, brinquedoteca, quadra e sala de ginástica. São 3 vagas de garagem. Prédio muito bem localizado e bem cuidado, portaria presencial. Ar condicionado em todos os ambientes e piso em madeira...
Property type
apartment
Rooms
1
Size
151 m²
Price
R$24.769
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Bueno Brandao, 444, Moema, São Paulo - SP, 04509-021, Brazil
Loading map