Rua Padre Lariviere, Boaçava, São Paulo - SP, 05466-000, Brazil
R$35.707 / month
Condomínio com segurança 24 horas de altíssimo padrão, com toda infra estrutura de lazer, tranquilidade, conforto, esses são alguns dos muitos atributos desse apartamento. São 4 lindos dormitórios sendo 2 suites e mais dois dormitórios com um banheiro, todos com armários. Um living amplo, iluminado, com vista . Lugar ideal para morar com a sua família. Venha conhecer e se apaixonar.
Condomínio com segurança 24 horas de altíssimo padrão, com toda infra estrutura de lazer, tranquilidade, conforto, esses são alguns dos muitos atributos desse apartamento. São 4 lindos dormitórios sendo 2 suites e mais dois dormitórios com um banheiro, todos com armários.
Um living amplo, iluminado, com vista . Lugar ideal para morar com a sua família. Venha conhecer e se apaixonar.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
218 m²
Price
R$35.707
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Padre Lariviere, Boaçava, São Paulo - SP, 05466-000, Brazil
Loading map