Rua João Luis Vives, Jardim Vila Mariana, São Paulo - SP, 04116-030, Brazil
R$17.595 / month
Apartamento de Alto Padrão com 4 Suítes, 4 Vagas e Varanda Gourmet – Próximo ao Metrô Chácara Klabin! Apresentamos este excelente apartamento de 180 m2, ideal para quem busca espaço, conforto e sofisticação em uma das regiões mais valorizadas da cidade. O imóvel conta com: 4 amplas suítes, garantindo privacidade para toda a família Living espaçoso com ótima iluminação natural Varanda gourmet perfeita para receber amigos e familiares Cozinha funcional com excelente distribuição 4 vagas de garagem Depósito privativo O condomínio oferece infraestrutura de lazer com: Piscina Salão de festas Localização privilegiada na Rua Professora Carolina Ribeiro, 123, próximo ao Liceu Francês e ao Metrô Chácara Klabin, garantindo fácil mobilidade e acesso às principais regiões de São Paulo, além de ampla oferta de comércios, serviços e escolas. Ideal para famílias que valorizam conforto, praticidade e qualidade de vida.
Apartamento de Alto Padrão com 4 Suítes, 4 Vagas e Varanda Gourmet – Próximo ao Metrô Chácara Klabin! Apresentamos este excelente apartamento de 180 m2, ideal para quem busca espaço, conforto e sofisticação em uma das regiões mais valorizadas da cidade. O imóvel conta com: 4 amplas suítes, garantindo privacidade para toda a família Living espaçoso com ótima iluminação natural Varanda gourmet perfeita para receber amigos e familiares Cozinha funcional com excelente distribuição 4 vagas de garagem Depósito privativo O condomínio oferece infraestrutura de lazer com: Piscina Salão de festas Localização privilegiada na Rua Professora Carolina Ribeiro, 123, próximo ao Liceu Francês e ao Metrô Chácara Klabin, garantindo fácil mobilidade e acesso às principais regiões de São Paulo, além de ampla oferta de comércios, serviços e escolas.
Ideal para famílias que valorizam conforto, praticidade e qualidade de vida.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
106 m²
Price
R$17.595
Price per m²
R$166
The listing is located at Rua João Luis Vives, Jardim Vila Mariana, São Paulo - SP, 04116-030, Brazil
Loading map