Avenida Dante Michelini, Aeroporto, Vitória - ES, 29060-236, Brazil
R$2.750 / month
Imóvel capturado na web com dados públicos do proprietário ou através de parceiros. Você pode fazer a captação desse imóvel clicando em "Ver dados do proprietário", mas nossa equipe ainda não confirmou os dados dessa ficha.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
18 m²
Price
R$2.750
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
R$153
The listing is located at Avenida Dante Michelini, Aeroporto, Vitória - ES, 29060-236, Brazil
Loading map