Avenida dos Carinás, 178, Indianópolis, São Paulo - SP, 04086-010, Brazil
R$5.415 / month
Apartamento para alugar em Indianópolis com 34 m², 1 dormitório, suíte, varanda e armários na cozinha, banheiro e quarto. Localizado no 8º andar, oferece conforto e praticidade para sua rotina. Este imóvel proporciona ambientes funcionalmente distribuídos e bem iluminados, facilitando o dia a dia de quem busca tranquilidade com conforto integrado, próximo a serviços e mobilidade. Fica no bairro Indianópolis, na zona Sul da cidade de São Paulo. Está próximo das estações de metrô AACD-Servidor, Campo Belo, Eucaliptos e Moema, oferecendo excelente acesso ao transporte público, facilitando o deslocamento por toda a cidade. Indianópolis é um bairro agradável, com infraestrutura completa, comércio variado e opções de lazer que garantem qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. O Cond. Ed. Ayra Moema oferece segurança e ambientes bem cuidados, combinando conforto e conveniência para quem busca um lugar acolhedor para morar. Transporte público nas proximidades Linha 5 - Lilás | Eucaliptos - 282 m
Apartamento para alugar em Indianópolis com 34 m², 1 dormitório, suíte, varanda e armários na cozinha, banheiro e quarto. Localizado no 8º andar, oferece conforto e praticidade para sua rotina. Este imóvel proporciona ambientes funcionalmente distribuídos e bem iluminados, facilitando o dia a dia de quem busca tranquilidade com conforto integrado, próximo a serviços e mobilidade. Fica no bairro Indianópolis, na zona Sul da cidade de São Paulo. Está próximo das estações de metrô AACD-Servidor, Campo Belo, Eucaliptos e Moema, oferecendo excelente acesso ao transporte público, facilitando o deslocamento por toda a cidade.
Indianópolis é um bairro agradável, com infraestrutura completa, comércio variado e opções de lazer que garantem qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. O Cond. Ed. Ayra Moema oferece segurança e ambientes bem cuidados, combinando conforto e conveniência para quem busca um lugar acolhedor para morar. Transporte público nas proximidades Linha 5 - Lilás | Eucaliptos - 282 m
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
R$5.415
Price per m²
R$155
The listing is located at Avenida dos Carinás, 178, Indianópolis, São Paulo - SP, 04086-010, Brazil
Loading map