Rua Joinville, 51, Moema, São Paulo - SP, 04008-010, Brazil
R$5.100 / month
Apartamento para alugar em Vila Mariana com 45 m², 1 dormitório, 1 banheiro, mobiliado e com 1 vaga de garagem. Unidade no 18º andar, ensolarada, ideal para quem busca praticidade e conforto. Com espaços bem distribuídos, oferece ambiente acolhedor e funcional, facilitando a rotina e garantindo tranquilidade para morar com qualidade e segurança. Localizado no bairro Vila Mariana, na zona Sul da cidade de São Paulo. Próximo à estação de metrô Vila Mariana, facilita o acesso rápido a outras regiões da cidade e está cercado por comércio, serviços e opções culturais. O bairro Vila Mariana é reconhecido por sua completa infraestrutura, união de áreas verdes, diversidade gastronômica e excelente qualidade de vida, ideal para quem valoriza segurança e conveniência. O EDIF ROYAL IBIRAPUERA é um condomínio moderno, com 21 anos, bem conservado, que oferece lazer completo, assegurando conforto e bem-estar em todos os momentos. Empreendimento localizado próximo ao parque ibirapuera, fácil acesso pela av. 23 de maio, rua vergueiro e av. brigadeiro luis antonio, região rica em transportes públicos, comércio diversificado lojas, bancos, padarias, farmácias e restaurantes, rua arborizada.
Apartamento para alugar em Vila Mariana com 45 m², 1 dormitório, 1 banheiro, mobiliado e com 1 vaga de garagem. Unidade no 18º andar, ensolarada, ideal para quem busca praticidade e conforto. Com espaços bem distribuídos, oferece ambiente acolhedor e funcional, facilitando a rotina e garantindo tranquilidade para morar com qualidade e segurança. Localizado no bairro Vila Mariana, na zona Sul da cidade de São Paulo. Próximo à estação de metrô Vila Mariana, facilita o acesso rápido a outras regiões da cidade e está cercado por comércio, serviços e opções culturais. O bairro Vila Mariana é reconhecido por sua completa infraestrutura, união de áreas verdes, diversidade gastronômica e excelente qualidade de vida, ideal para quem valoriza segurança e conveniência.
O EDIF ROYAL IBIRAPUERA é um condomínio moderno, com 21 anos, bem conservado, que oferece lazer completo, assegurando conforto e bem-estar em todos os momentos. Empreendimento localizado próximo ao parque ibirapuera, fácil acesso pela av. 23 de maio, rua vergueiro e av. brigadeiro luis antonio, região rica em transportes públicos, comércio diversificado lojas, bancos, padarias, farmácias e restaurantes, rua arborizada.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
R$5.100
Price per m²
R$113
The listing is located at Rua Joinville, 51, Moema, São Paulo - SP, 04008-010, Brazil
Loading map