Listed yesterday
Rua Caracas, 1255, Higienópolis, Londrina - PR, 86050-070, Brazil
R$3.990 / month
Apartamento para alugar com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 escritório em Londrina. O imóvel conta com armários planejados, sofá, cama de solteiro, cooktop, forno, lava louça, frigobar, 4 maquina de ar-condicionado, todos os cômodos com ar-condicionado, banheiro social, maquina de lavar roupa, sacada integrada com churrasqueira, área de lazer completa e ainda está próximo de escolas, shopping centers e transporte público. Agende uma visita! Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A Apartamento para alugar com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 escritório em Londrina. O imóvel conta com armários planejados, sofá, cama de solteiro, cooktop, forno, lava louça, frigobar, 4 maquina de ar-condicionado, todos os cômodos com ar-condicionado, banheiro social, maquina de lavar roupa, sacada integrada com churrasqueira, área de lazer completa e ainda está próximo de escolas, shopping centers e transporte público. Agende uma visita! Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A
Apartamento para alugar com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 escritório em Londrina. O imóvel conta com armários planejados, sofá, cama de solteiro, cooktop, forno, lava louça, frigobar, 4 maquina de ar-condicionado, todos os cômodos com ar-condicionado, banheiro social, maquina de lavar roupa, sacada integrada com churrasqueira, área de lazer completa e ainda está próximo de escolas, shopping centers e transporte público. Agende uma visita! Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A Apartamento para alugar com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 escritório em Londrina.
O imóvel conta com armários planejados, sofá, cama de solteiro, cooktop, forno, lava louça, frigobar, 4 maquina de ar-condicionado, todos os cômodos com ar-condicionado, banheiro social, maquina de lavar roupa, sacada integrada com churrasqueira, área de lazer completa e ainda está próximo de escolas, shopping centers e transporte público. Agende uma visita! Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
R$3.990
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$57
The listing is located at Rua Caracas, 1255, Higienópolis, Londrina - PR, 86050-070, Brazil
Loading map