Listed 4 days ago
Rua Benjamin Constant, Zona 07, Maringá - PR, 87020-085, Brazil
R$3.500 / month
Excelente apartamento, bem estruturado, com ambientes amplos e ótima iluminação natural, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia, para você que deseja morar com tranquilidade e conforto. Localizado na Zona 07 de Maringá, em uma região valorizada e com fácil acesso ao centro e aos principais serviços da cidade. O imóvel conta com: - 02 quartos sendo 01 suíte; - 02 Banheiros; - Cozinha Planejda; - Sala; -Área de serviço - Portão Eletrônico; - Ar-condicionado; O condomínio conta com: -Playground; -Salão de festas; - Espaço Gourmet; -Elevador; Ficou interessado? Entre em contato conosco e agende sua visita! Excelente apartamento, bem estruturado, com ambientes amplos e ótima iluminação natural, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia, para você que deseja morar com tranquilidade e conforto. Localizado na Zona 07 de Maringá, em uma região valorizada e com fácil acesso ao centro e aos principais serviços da cidade. O imóvel conta com: - 02 quartos sendo 01 suíte; - 02 Banheiros; - Cozinha Planejda; - Sala; -Área de serviço - Portão Eletrônico; - Ar-condicionado; O condomínio conta com: -Playground; -Salão de festas; - Espaço Gourmet; -Elevador; Ficou interessado? Entre em contato conosco e agende sua visita!
Excelente apartamento, bem estruturado, com ambientes amplos e ótima iluminação natural, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia, para você que deseja morar com tranquilidade e conforto. Localizado na Zona 07 de Maringá, em uma região valorizada e com fácil acesso ao centro e aos principais serviços da cidade. O imóvel conta com: - 02 quartos sendo 01 suíte; - 02 Banheiros; - Cozinha Planejda; - Sala; -Área de serviço - Portão Eletrônico; - Ar-condicionado; O condomínio conta com: -Playground; -Salão de festas; - Espaço Gourmet; -Elevador; Ficou interessado? Entre em contato conosco e agende sua visita! Excelente apartamento, bem estruturado, com ambientes amplos e ótima iluminação natural, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia, para você que deseja morar com tranquilidade e conforto.
Localizado na Zona 07 de Maringá, em uma região valorizada e com fácil acesso ao centro e aos principais serviços da cidade. O imóvel conta com: - 02 quartos sendo 01 suíte; - 02 Banheiros; - Cozinha Planejda; - Sala; -Área de serviço - Portão Eletrônico; - Ar-condicionado; O condomínio conta com: -Playground; -Salão de festas; - Espaço Gourmet; -Elevador; Ficou interessado? Entre em contato conosco e agende sua visita!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
66 m²
Price
R$3.500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
R$53
The listing is located at Rua Benjamin Constant, Zona 07, Maringá - PR, 87020-085, Brazil
Loading map