Rua Caracas 1100, Londrina, Londrina - PR, 86050-070, Brazil
R$3.900 / month
Apartamento com 3 Quartos para Alugar - 77 m² - Gleba Palhano - Londrina/PR * Ótimo apartamento, andar alto * 3 quartos * Cozinha integrada com a sala * Sacada com churrasqueira * Apartamento completo em armários * 2 vagas de garagem Condomínio completo: * Piscina * Quadra poliesportiva * Churrasqueira * Salão de festas * Playground Excelente opção para quem busca conforto, praticidade e localização privilegiada na Gleba Palhano! Entre em contato para mais informações ou agende sua visita! #apartamento #aluguel #glebapalhano #londrina #imoveislondrina #andaralto #sacadacomchurrasqueira #2vagas #condominiocompleto #piscina #salãodefestas #playground Apartamento com 3 Quartos para Alugar - 77 m² - Gleba Palhano - Londrina/PR * Ótimo apartamento, andar alto * 3 quartos * Cozinha integrada com a sala * Sacada com churrasqueira * Apartamento completo em armários * 2 vagas de garagem Condomínio completo: * Piscina * Quadra poliesportiva * Churrasqueira * Salão de festas * Playground Excelente opção para quem busca conforto, praticidade e localização privilegiada na Gleba Palhano! Entre em contato para mais informações ou agende sua visita! #apartamento #aluguel #glebapalhano #londrina #imoveislondrina #andaralto #sacadacomchurrasqueira #2vagas #condominiocompleto #piscina #salãodefestas #playground
Property type
apartment
Rooms
3
Size
77 m²
Price
R$3.900
Price per m²
R$51
The listing is located at Rua Caracas 1100, Londrina, Londrina - PR, 86050-070, Brazil
Loading map