Avenida Julio De Mesquita, 586, Campinas, Campinas - SP, 13025-061, Brazil
R$4.900 / month
Apartamento para locação no Cambuí, Campinas/SP. Com uma área útil de 51m², o imóvel conta com 1 suíte, posição solar pela manhã e vaga de garagem fixa. Além disso, possui 1 banheiro, 1 dormitório e sala de estar. Diante de uma negociação, a proprietária conseguiria viabilizar a entrega do apartamento com mobília. O condomínio oferece portaria 24h, segurança interna, academia, brinquedoteca, churrasqueira, espaço gourmet, piscina, salão de festas, salão de jogos, piscina infantil e playground. Não perca essa oportunidade de morar em um dos bairros mais desejados da cidade. Agende uma visita hoje mesmo! Criar Soluções Imobiliárias.
Apartamento para locação no Cambuí, Campinas/SP. Com uma área útil de 51m², o imóvel conta com 1 suíte, posição solar pela manhã e vaga de garagem fixa. Além disso, possui 1 banheiro, 1 dormitório e sala de estar. Diante de uma negociação, a proprietária conseguiria viabilizar a entrega do apartamento com mobília. O condomínio oferece portaria 24h, segurança interna, academia, brinquedoteca, churrasqueira, espaço gourmet, piscina, salão de festas, salão de jogos, piscina infantil e playground.
Não perca essa oportunidade de morar em um dos bairros mais desejados da cidade. Agende uma visita hoje mesmo! Criar Soluções Imobiliárias.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
R$4.900
Price per m²
R$96
The listing is located at Avenida Julio De Mesquita, 586, Campinas, Campinas - SP, 13025-061, Brazil
Loading map