Rua Águas da Prata, Guanabara, Campinas - SP, 13073-030, Brazil
R$3.650 / month
Apartamento para locação no Taquaral, Campinas - Há poucos passos da Lagoa do Taquaral está localizada esta belíssima unidade! Com uma planta prática, sendo sala para 2 ambientes com sacada, 2 quartos sendo 1 suíte com armários e cozinha americana planejada. Localizada em um condomínio com uma estrutura de lazer completa. Os valores apresentados no site podem sofrer alterações repentinas visto que dependem de informações fornecidas por proprietários, concessionárias e adm. de condomínio.
Apartamento para locação no Taquaral, Campinas - Há poucos passos da Lagoa do Taquaral está localizada esta belíssima unidade! Com uma planta prática, sendo sala para 2 ambientes com sacada, 2 quartos sendo 1 suíte com armários e cozinha americana planejada.
Localizada em um condomínio com uma estrutura de lazer completa. Os valores apresentados no site podem sofrer alterações repentinas visto que dependem de informações fornecidas por proprietários, concessionárias e adm. de condomínio.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
R$3.650
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$64
The listing is located at Rua Águas da Prata, Guanabara, Campinas - SP, 13073-030, Brazil
Loading map