Rua Professor João Brenn, Taquaral, Campinas - SP, 13076-061, Brazil
R$3.800 / month
Apartamento para locação localizado no desejado condomínio Taquaral Square, em Campinas/SP, reúne conforto, modernidade e praticidade em cada detalhe. Ao entrar, você se depara com uma cozinha encantadora, equipada com armários novos que trazem sofisticação e funcionalidade ao ambiente, perfeita para o dia a dia e para quem gosta de cozinhar com estilo. A sala é ampla e bem iluminada, proporcionando um espaço aconchegante para receber amigos e familiares ou simplesmente relaxar com conforto. Integrando os ambientes, a varanda gourmet é um dos grandes destaques do imóvel, contando com churrasqueira ideal para momentos de lazer e confraternização. Na área íntima, o apartamento dispõe de 2 dormitórios bem distribuídos, sendo 1 deles uma confortável suíte, garantindo privacidade e bem-estar. Além disso, todos os ambientes contam com infraestrutura pronta para instalação de ar-condicionado, oferecendo ainda mais comodidade. Agende sua visita, Criar Soluções Imobiliárias.
Apartamento para locação localizado no desejado condomínio Taquaral Square, em Campinas/SP, reúne conforto, modernidade e praticidade em cada detalhe. Ao entrar, você se depara com uma cozinha encantadora, equipada com armários novos que trazem sofisticação e funcionalidade ao ambiente, perfeita para o dia a dia e para quem gosta de cozinhar com estilo. A sala é ampla e bem iluminada, proporcionando um espaço aconchegante para receber amigos e familiares ou simplesmente relaxar com conforto.
Integrando os ambientes, a varanda gourmet é um dos grandes destaques do imóvel, contando com churrasqueira ideal para momentos de lazer e confraternização. Na área íntima, o apartamento dispõe de 2 dormitórios bem distribuídos, sendo 1 deles uma confortável suíte, garantindo privacidade e bem-estar. Além disso, todos os ambientes contam com infraestrutura pronta para instalação de ar-condicionado, oferecendo ainda mais comodidade. Agende sua visita, Criar Soluções Imobiliárias.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
67 m²
Price
R$3.800
Price per m²
R$57
The listing is located at Rua Professor João Brenn, Taquaral, Campinas - SP, 13076-061, Brazil
Loading map