Rua Alvaro Muller, 150, Campinas, Campinas - SP, 13023-180, Brazil
R$3.700 / month
Apartamento para locação na Vila Itapura, Campinas/SP. Com 60m² de área útil, este imóvel conta com 1 dormitório, 1 banheiro social, cozinha americana, varanda e sala de estar. Possui ainda área de serviço, ar-condicionado e 1 vaga coberta. Localizado em um prédio com elevador e interfone, o apartamento está mobiliado e aceita animais de estimação. O piso é de porcelanato e há armários na área de serviço, cozinha, dormitórios e sala. O condomínio oferece academia, espaço gourmet e piscina para lazer dos moradores. Não perca a oportunidade de morar em um imóvel completo e bem localizado. Entre em contato para mais informações e agende sua visita. Criar Soluções Imobiliárias.
Apartamento para locação na Vila Itapura, Campinas/SP. Com 60m² de área útil, este imóvel conta com 1 dormitório, 1 banheiro social, cozinha americana, varanda e sala de estar. Possui ainda área de serviço, ar-condicionado e 1 vaga coberta. Localizado em um prédio com elevador e interfone, o apartamento está mobiliado e aceita animais de estimação.
O piso é de porcelanato e há armários na área de serviço, cozinha, dormitórios e sala. O condomínio oferece academia, espaço gourmet e piscina para lazer dos moradores. Não perca a oportunidade de morar em um imóvel completo e bem localizado. Entre em contato para mais informações e agende sua visita. Criar Soluções Imobiliárias.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
R$3.700
Price per m²
R$93
The listing is located at Rua Alvaro Muller, 150, Campinas, Campinas - SP, 13023-180, Brazil
Loading map