Rua Amaral Gurgel 245, Vila Buarque, São Paulo - SP, 01221-001, Brazil
R$7.122 / month
Loja com 75m, totalmente nova com amplo salão e muitas vitrines. Ideal para restaurante, mercado ou farmácia ( esquina). Faz parte de um condomínio recém inaugurado, com diversos apartamentos. Ao lado, mais um prédio em construção. Região movimentada e perto de duas estaçãoes de metrô ( República e Santa Cecília).
Loja com 75m, totalmente nova com amplo salão e muitas vitrines. Ideal para restaurante, mercado ou farmácia ( esquina). Faz parte de um condomínio recém inaugurado, com diversos apartamentos.
Ao lado, mais um prédio em construção. Região movimentada e perto de duas estaçãoes de metrô ( República e Santa Cecília).
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
R$7.122
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$158
The listing is located at Rua Amaral Gurgel 245, Vila Buarque, São Paulo - SP, 01221-001, Brazil
Loading map