Sumaré, São Paulo - SP, 01252-030, Brazil
R$3.202 / month
Apartamento com 1 Quarto para alugar, 26m² - Vila Madalena Apartamento mobiliado em localização estratégica no bairro Vila Madalena! Possui 26 m2 e 1 quarto[s]. Para facilitar o seu dia a dia, o imóvel já vem com tudo pronto para você morar. Aluguel sem dor de cabeça A Yuca é a empresa de moradia referência em aluguel descomplicado. Os apartamentos são sempre novos ou recém-reformados e já vêm com tudo ligado e funcionando — água, gás, energia e até internet. Os moradores contam com a facilidade de pagar todas as contas do mês junto com o aluguel, em um boleto único. A Yuca ainda oferece alguns serviços exclusivos, já inclusos no valor do pacote, como manutenção e suporte. Todas as unidades são administradas por empresas de locação profissional, não havendo necessidade de que o inquilino lide com o proprietário. Sua experiência de moradia pode ir além com a Yuca! Descubra um novo jeito de morar: mais flexível, prático e completo. Conheça mais imóveis no site da Yuca. Leia mais Características Mobiliado Elevador Elevador Academia Churrasqueira Espaço Gourmet Piscina
Apartamento com 1 Quarto para alugar, 26m² - Vila Madalena Apartamento mobiliado em localização estratégica no bairro Vila Madalena! Possui 26 m2 e 1 quarto[s]. Para facilitar o seu dia a dia, o imóvel já vem com tudo pronto para você morar. Aluguel sem dor de cabeça A Yuca é a empresa de moradia referência em aluguel descomplicado. Os apartamentos são sempre novos ou recém-reformados e já vêm com tudo ligado e funcionando — água, gás, energia e até internet. Os moradores contam com a facilidade de pagar todas as contas do mês junto com o aluguel, em um boleto único.
A Yuca ainda oferece alguns serviços exclusivos, já inclusos no valor do pacote, como manutenção e suporte. Todas as unidades são administradas por empresas de locação profissional, não havendo necessidade de que o inquilino lide com o proprietário. Sua experiência de moradia pode ir além com a Yuca! Descubra um novo jeito de morar: mais flexível, prático e completo. Conheça mais imóveis no site da Yuca. Leia mais Características Mobiliado Elevador Elevador Academia Churrasqueira Espaço Gourmet Piscina
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
R$3.202
Price per m²
R$123
The listing is located at Sumaré, São Paulo - SP, 01252-030, Brazil
Loading map