Hospital São Paulo, Rua Napoleão de Barros 715, Vila Clementino, São Paulo - SP, 04024-002, Brazil
R$3.605 / month
Apartamento em Vila Mariana Cód.. (47567) Apartamento no modelo Studio com 27m², 01 dormitório e cozinha americana O condomínio tem salão de festas, bicicletário, lavanderia, espaço gourmet, piscina, segurança na rua, churrasqueira e academia. E a segurança é feita com Portaria 24 horas. CAB 682 é um empreendimento novo, disponível para você ocupar imediatamente e fica à 400 m da Estação Hospital São Paulo, da linha Lilás do Metrô, Parque Ibirapuera, e tem atrações como o Teatro Popular João Caetano, a Cinemateca e o MAC. A Vila Clementino abriga um dos maiores pólos médicos da cidade, com destaque para a UNIFESP. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador
Apartamento em Vila Mariana Cód.. (47567) Apartamento no modelo Studio com 27m², 01 dormitório e cozinha americana O condomínio tem salão de festas, bicicletário, lavanderia, espaço gourmet, piscina, segurança na rua, churrasqueira e academia. E a segurança é feita com Portaria 24 horas. CAB 682 é um empreendimento novo, disponível para você ocupar imediatamente e fica à 400 m da Estação Hospital São Paulo, da linha Lilás do Metrô, Parque Ibirapuera, e tem atrações como o Teatro Popular João Caetano, a Cinemateca e o MAC.
A Vila Clementino abriga um dos maiores pólos médicos da cidade, com destaque para a UNIFESP. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
R$3.605
Price per m²
R$134
The listing is located at Hospital São Paulo, Rua Napoleão de Barros 715, Vila Clementino, São Paulo - SP, 04024-002, Brazil
Loading map