Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
R$10.600 / month
Apartamento com 1 dormitório para alugar, 65 m² por R$ /mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP Apartamento de sessenta e cinco metros quadrados, alto padrão e totalmente mobiliado para locação na região da Faria Lima. Com um dormitório sendo uma suite, cozinha, varanda e duas vagas de garagem. Condomínio dispõe de ampla estrutura de lazer, serviços e segurança, com recepção, limpeza e arrumação diária, lavanderia e restaurante. Localizado na Avenida Faria Lima, e possui fácil acesso para a Avenida Juscelino Kubitschek, próximo ao Parque do Povo e Shopping JK Iguatemi, cercado dos melhores restaurantes, comércios e serviços. Leia mais Características Sacada
Apartamento com 1 dormitório para alugar, 65 m² por R$ /mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP Apartamento de sessenta e cinco metros quadrados, alto padrão e totalmente mobiliado para locação na região da Faria Lima. Com um dormitório sendo uma suite, cozinha, varanda e duas vagas de garagem. Condomínio dispõe de ampla estrutura de lazer, serviços e segurança, com recepção, limpeza e arrumação diária, lavanderia e restaurante.
Localizado na Avenida Faria Lima, e possui fácil acesso para a Avenida Juscelino Kubitschek, próximo ao Parque do Povo e Shopping JK Iguatemi, cercado dos melhores restaurantes, comércios e serviços. Leia mais Características Sacada
Property type
apartment
Rooms
1
Size
65 m²
Price
R$10.600
Price per m²
R$163
The listing is located at Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
Loading map