Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
R$6.200 / month
Apartamento para alugar, 70 m² por R$ /mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP Apartamento dispõe de: 70m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 3 Banheiros 1 Vaga de garagem Condomínio: Quadra esportiva, Salão de festas, Corrimão, Piso tátil, Rampas de acesso, Vaga de garagem acessível, Elevador, Portaria 24h. Excelente localização, próximo ao: Le Sandwich, New Point Bar, Ébano e Woow Street Kitchen. Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso consentimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Creci 25.158 J Leia mais Características Quadra poliesportiva
Apartamento para alugar, 70 m² por R$ /mês - Vila Olímpia - São Paulo/SP Apartamento dispõe de: 70m² de área útil 2 Dormitórios, sendo 1 suíte 3 Banheiros 1 Vaga de garagem Condomínio: Quadra esportiva, Salão de festas, Corrimão, Piso tátil, Rampas de acesso, Vaga de garagem acessível, Elevador, Portaria 24h. Excelente localização, próximo ao: Le Sandwich, New Point Bar, Ébano e Woow Street Kitchen.
Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração sem nosso consentimento. Sujeito a confirmação de disponibilidade. Entre em contato conosco pelo WhatsApp ver telefone BeG Imóveis atendimento com qualidade e rapidez! Creci 25.158 J Leia mais Características Quadra poliesportiva
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
R$6.200
Price per m²
R$89
The listing is located at Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
Loading map