Praia Brava, Itajaí, Santa Catarina, Brazil
R$6.000 / month
ED. DUO - APARTAMENTO 2 QUARTOS NA PRAIA BRAVA DUO PRAIA BRAVA Apartamento localizado em um dos endereços mais valorizados da Praia Brava, no moderno Edifício Duo Praia Brava. Detalhes do imóvel: 71 m² de área privativa 1 suíte + 1 dormitório Banheiro social Sala de estar e jantar integradas Sacada com churrasqueira Cozinha 1 vaga de garagem Marcenaria dos quartos finaliza em Maio Condomínio com lazer completo: Piscina adulto e infantil Piscina interna aquecida Academia Salão de festas Espaço gourmet Cinema Sala de jogos Espaço kids e playground Spa e sauna Pet place Boate e áreas de convivência Valor do aluguel: R$ + taxas Agende agora sua visita com a Brava Norte Imobiliária! WhatsApp: (47) 9 ver telefone Valor e disponibilidade podem ser alterados sem aviso prévio Código do Anúncio: Leia mais Características Mobiliado
Property type
apartment
Rooms
2
Size
71 m²
Price
R$6.000
Price per m²
R$85
The listing is located at Praia Brava, Itajaí, Santa Catarina, Brazil
Loading map