Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
R$9.500 / month
Apartamento mobiliado para locação com 2 suítes a 250m da praia em Balneário Cam Apartamento pensado para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida a poucos passos do mar, o imóvel conta com 2 suítes amplas, ideal para quem valoriza mais privacidade e bem-estar no dia a dia. O living integrado deixa os ambientes mais modernos, funcionais e bem iluminados, enquanto a sacada integrada com churrasqueira a carvão traz ainda mais aconchego e é perfeita para aproveitar bons momentos em casa. O apartamento está mobiliado, pronto para morar, e possui 1 vaga de garagem, garantindo ainda mais praticidade na rotina. A localização é um dos grandes diferenciais: a apenas 250 metros da praia e próximo ao Passeio San Miguel, uma das regiões mais charmosas da cidade, com excelentes opções de gastronomia, lazer e conveniência. Uma excelente opção para quem deseja morar bem, com conforto e em uma das regiões mais valorizadas da cidade Leia mais Características Churrasqueira Elevador Piscina Mobiliado
Apartamento mobiliado para locação com 2 suítes a 250m da praia em Balneário Cam Apartamento pensado para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida a poucos passos do mar, o imóvel conta com 2 suítes amplas, ideal para quem valoriza mais privacidade e bem-estar no dia a dia. O living integrado deixa os ambientes mais modernos, funcionais e bem iluminados, enquanto a sacada integrada com churrasqueira a carvão traz ainda mais aconchego e é perfeita para aproveitar bons momentos em casa. O apartamento está mobiliado, pronto para morar, e possui 1 vaga de garagem, garantindo ainda mais praticidade na rotina.
A localização é um dos grandes diferenciais: a apenas 250 metros da praia e próximo ao Passeio San Miguel, uma das regiões mais charmosas da cidade, com excelentes opções de gastronomia, lazer e conveniência. Uma excelente opção para quem deseja morar bem, com conforto e em uma das regiões mais valorizadas da cidade Leia mais Características Churrasqueira Elevador Piscina Mobiliado
Property type
apartment
Rooms
2
Size
90 m²
Price
R$9.500
Price per m²
R$106
The listing is located at Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
Loading map